시리즈
평가
31
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 0.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0