시리즈
평가
41
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 2.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 1.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0