시리즈
평가
22
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0