시리즈
평가
80- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
미자무강평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 2.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 3.5
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0