시리즈
평가
138
도깨비평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0- 윌 & 그레이스 시즌 8평가함 ★ 3.5
윌 & 그레이스 시즌 7평가함 ★ 4.0
윌 & 그레이스 시즌 6평가함 ★ 3.5- 윌 & 그레이스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 윌 & 그레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 윌 & 그레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
윌 & 그레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 윌 & 그레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
디 오씨 시즌 4평가함 ★ 5.0