영화
평가
3529
캐빈 피버평가함 ★ 2.0
서바이벌 오브 더 데드평가함 ★ 1.0
인 더 블러드평가함 ★ 2.0
7호실평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
구스범스평가함 ★ 2.0
프로즌 그라운드평가함 ★ 2.0
디센트 2평가함 ★ 1.5
디센트평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
터스크평가함 ★ 2.0
거친 녀석들: 거침없이 쏴라평가함 ★ 2.0
베니싱평가함 ★ 2.5
어느날 갑자기 첫번째 이야기 - 2월 29일평가함 ★ 1.5
두 개의 달평가함 ★ 1.5
지옥 인간평가함 ★ 2.0
사악한 쾌락: 킬러들의 험담평가함 ★ 3.0
다운레인지평가함 ★ 2.5
이스케이프평가함 ★ 2.5
울프 크릭 2평가함 ★ 2.5