평가한 작품들
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.5
UN-GO평가함 ★ 3.5
지구 밖 소년소녀평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.5
유루캠△평가함 ★ 5.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 4.5- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.0
- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
타마코마켓평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0