시리즈
평가
36
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
원더맨평가함 ★ 3.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이스쿨 뮤지컬: 뮤지컬 시리즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
하이스쿨 뮤지컬: 뮤지컬 시리즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이스쿨 뮤지컬: 뮤지컬 시리즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이스쿨 뮤지컬: 뮤지컬 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0