시리즈
평가
244
레이디 두아평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0