시리즈
평가
63
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5