평가한 작품들
네코파라평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 4.0- 발키리 드라이브 -머메이드-평가함 ★ 2.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 4.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 4.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 3.5
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 2.5
거인족의 신부평가함 ★ 2.0
들러리 캐릭터인 주제에, 슈퍼 달링 왕자의 총애를 받고 있습니다평가함 ★ 3.5
삼각창의 밖은 밤평가함 ★ 4.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 3.5
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 4.0
마왕학원의 부적합자 Ⅱ ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.0
악역 영애 레벨 99 ~히든 보스는 맞지만 마왕은 아니에요~평가함 ★ 3.0- 슈거 애플 페어리 테일 Part 2평가함 ★ 3.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0