평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 5.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 5.0
못난 남자는 안 되나요?평가함 ★ 3.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5