시리즈
평가
52
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 4.5
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 4.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5