평가한 작품들
원더평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 1.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5