시리즈
평가
99
소년의 시간평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 굿보이평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
18 어게인평가함 ★ 3.0