시리즈
평가
19
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
소용돌이평가함 ★ 1.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 15평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
카오스평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0