시리즈
평가
46
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 0.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 0.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0