시리즈
평가
224
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 5평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
비엔에이평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
컵헤드 쇼!평가함 ★ 3.0
시트러스평가함 ★ 2.0