평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
뽀르또벨로평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0- 사브리나의 오싹한 모험 파트 4평가함 ★ 3.0
- 사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 4.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0