평가한 작품들
올란도평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
자백평가함 ★ 2.5
프레쉬 과카몰리평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
다이아몬드 프린세스평가함 ★ 3.5
밤의 이야기평가함 ★ 3.5
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5- 대리운전 브이로그평가함 ★ 4.0
- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5