영화
평가
58
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.0