시리즈
평가
20
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
다음 역, 행복평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
마이 선샤인평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0