시리즈
평가
23
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
팔로워들평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 4.0
보이스3평가함 ★ 4.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
보보경심 2평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0