시리즈
평가
72
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 5.0