시리즈
평가
48
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 4.0- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 3.5
화려한 일족평가함 ★ 3.5- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 3.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5