영화
평가
89
클로저평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 3.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 4.0
종이 달평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
악의 연대기평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 4.5