평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5