평가한 작품들
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
테이커스평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 1.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 4.0
가문의 영광평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0