시리즈
평가
25- 썰전평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5