영화
평가
232
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 2.5
레인 맨평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
콘 에어평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 2.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 1.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 1.5
어글리 트루스평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0