시리즈
평가
57- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0