시리즈
평가
40
태종 이방원평가함 ★ 2.5- 스탠드 업!!평가함 ★ 5.0
- 프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
락락락평가함 ★ 3.5
TV소설 별이 되어 빛나리평가함 ★ 4.0
전원일기평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0