평가한 작품들
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 0.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5