시리즈
평가
92
사내 맞선평가함 ★ 0.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 5.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 4.0