시리즈
평가
22- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5