평가한 작품들
파묘평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
엽문4: 종극일전평가함 ★ 2.5
엽문4: 더 파이널평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5