영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
레이디 두아
평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리
평가함 ★ 4.0
안나
평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요
평가함 ★ 4.5
소년심판
평가함 ★ 3.0
그 해 우리는
평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2
평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1
평가함 ★ 4.5
나의 아저씨
평가함 ★ 4.5
청춘시대
평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 5.0