평가한 작품들
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5