평가한 작품들
신데렐라평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.5