시리즈
평가
40
시그널평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0