시리즈
평가
156
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5