시리즈
평가
543- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
루키 시즌 6평가함 ★ 3.5
루키 시즌 5평가함 ★ 4.0
루키 시즌 4평가함 ★ 3.5
루키 시즌 3평가함 ★ 3.5
루키 시즌 2평가함 ★ 4.0
루키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.5- 언니들의 슬램덩크평가함 ★ 3.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 4.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.5