시리즈
평가
305
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
협상의 기술평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0