영화
평가
36
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0
암살평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 4.0
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0