평가한 작품들
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5