평가한 작품들
궁평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 2.5- 2002 월드컵 이경규가 간다평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 5.0