시리즈
평가
23
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0