평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
블러드평가함 ★ 2.0