평가한 작품들
- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.5
신의천도룡기평가함 ★ 3.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지존홍안평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5