영화
평가
90
스윙키즈평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
대호평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 2.5
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
날, 보러와요평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5